Продам - отличный дом, в красивейшем поселке на ЮБК - пгт Партенит, идеальное состояние, готов к заселению. Частное строение 4 этажа, 230 кв.м., новострой, с гаражом, есть возможность расширения для сада, бассейна. Все коммуникации централизованы: газ, вода, канализация, электроэнергия. С документами (госакт на землю).
До моря ~ 7-8 мин.
Всего
СТОИМОСТЬ: 375 000 дол. США, оценен риэлторской компанией в 900000 дол.США.
1 этаж (высокий): Кухня, столовая, санузел с душевой и стиральной машиной, котельная, кладовая, холл, жилое помещение для обслуживающего персонала с отдельным входом.
2 этаж: 3 спальни, с/узел, зал 36 м2, холл
3 этаж: 3 комнаты свободного назначения, кабинет, холл.
Двор
дом в 140 км от киева по трассе киев -харьков, 5 км от ж/д ветки с киева электричка ходит 7 раз в день, дом на 2 комнаты + 1 комната с рус печкой, веранда, надворные постройки, один гектар огорода, 45 соток под постройку и сад, в конце огорода пруд, к
Продам дачу (курень) на берегу моря с. Сычавка.
Дом (дача) монолит 60 м2 2 этажа, первый- кухня студия, второй этаж две спальни+ большой балкон. Фруктовый сад 2 сотки, крытая парковка на 2 авто, беседка, охраняемая территория и дача.
Продажа дачи от хозяина без посредников. Дачу можно купить за 56 тыс.
Продаётся дом с участком в Одесской области г.Вилково-экологически чистое место,рядом Дунай и чёрное море(12км0,красивая живописная природа,отличная охота и рыбалка.Общ.пл.718м2,под строениями 111м2,жил.пл.64м2,участок под сад или огород 6 соток.подходит для постоянного проживания,можно под дачу.
Участки на Южном Берегу Крыма (Алушта, пос. Лучистое) прекрасный панорамный вид на море и горы, все коммуникации - свет, газ, вода, до моря 5 км по асфальтированной дороге, участки ровные, 10 соток – 19 тыс.у.е., 23 сотки – 35 тыс.у.е., 60 соток – 55 тыс.у.е. Так же есть участки по